Коннектор плоский угловой с полной нейлоновой изоляцией "мама" FLDNY 1.25-250 (0,5-1,5/6,3-0,8) (1пач -100шт)
246 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- +380 (67) 155-11-01KYIVSTAR
Коннекторы (разъемы) плоские угловые с полной нейлоновой изоляцией «мама».
Назначение: для быстрого и удобного соединения многожильных проводов (с возможностью быстрого разъединения), и электрической изоляции места соединения, а также оконцевания и подсоединения проводов к устройствам, имеющим контактные группы с плоскими штырями.
Метод монтажа: опрессовка (производится поверх изоляции).
Ввод провода в коннектор облегчен за счет конструкции изолирующей манжеты разъема с опцией «easy entry».
Материал: коннектор – электротехническая латунь с лужением, изоляция – нейлон (самозатухающий).
Температуры эксплуатации: от -40 до +100С°;
Напряжение номинальное: 400В;
Норма упаковки (единица измерения) - 100 штук.
Сертификация в Украине: сертификат № UA.PS.000412-19. Коннекторы сертифицированы согласно требований ДСТУ EN 60947-1:2017.
Данный разъем представляет собой полностью изолированное плоское гнездо «мама», хвостовая часть которой (предназначенная для ввода и обжима провода), расположена под прямым углом к оси самого коннектора.
Применение нейлона в качестве изолирующего материала позволяет использовать данные коннекторы в условиях повышенных рабочих температур (до +100С°). Нейлоновые изолирующие манжеты разъемов обладают высокой пластичностью, износостойкостью и долговечностью.
Инструменты:
- HS-07FL

|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS Group Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Коннектор для кабеля |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 15.5 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Красный |
| Тип разъема | Мама |
| Материал изоляции | Нейлон |
| Конструкция | Угловая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество в упаковке | 100 шт |
- Цена: 246 ₴/упаковка


