Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:30 ближайшего рабочего дня (сегодня)

+380 (67) 574-11-01
RS Group company

Кабельные вводы PG (IP-54) (Гермоввод)

Гермовводы PG-I (IP-54) серого и черного цвета

Назначение: для фиксации кабелей и проводов в местах ввода в электрические шкафы, щиты, электромеханические агрегаты и другие конструкции с металлическими и пластиковыми стенками, а также для защиты внутреннего объема конструкции от попадания в него пыли и влаги через вводное отверстие.

Гермовводы позволяют зафиксировать кабель при вводе в отверстие без применения каких либо монтажных креплений и без проделывания дополнительных отверстий в поверхности, а также повысить степень герметизации данного узла.

Вводы PG-I (светло-серого цвета) - с сальниками закрытого типа.

Материал: детали корпуса – полиамид; уплотнительные элементы – резина.

Тип резьбы: PG

Единица измерения (минимальная норма отгрузки): штука.

Рабочие температуры: от -30 до +70 °С.

Температуры монтажа: от -10 до +40 °С.

Цвет: светло-серый и черный.

Электрическая прочность ≤ 50кВ/мм.

Тип фиксации: с помощью ключей (см.в таблице).

Сертификация в Украине: сертификат № UA.PS.000838-19. Гермовводы сертифицированы согласно требований ДСТУ EN 62275:2015.

Перед вводом кабеля в такой гермоввод, в сальнике нужно сделать отверстие требуемого диаметра.

К некоторым размерам вводов кабельных PG поставляются специальные заглушки, для временной установки в отверстия гермовводов и герметизации входного отверстия на время отсутствия кабеля.